В Балтиморе, года три назад, стояла прекрасная погодка. То было славное жаркое лето: в воздухе пахло солнцем и раскалённым асфальтом, ребятня плескалась в фонтанах, а девчонки перебирали загорелыми ножками: туда-сюда, туда-сюда. И юбчонки ― коротенькие, совсем будто крошечные ― туда-сюда, туда-сюда. Посмотришь на них, и глаз радуется: не зря всё было, не зря. Не жаль тех усилий ради спасения мира, по которому ходят эти загорелые ножки.
Ролевая игра по мотивам DC comics

04.12: для всех акционных персонажей действует упрощенный шаблон анкеты
16.11: официальное открытие ролевой
сюжетгостеваяшаблоны анкет
нужныероли и внешностиправила

DC: ETERNAL

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DC: ETERNAL » partnership » KINGSCROSS

KINGSCROSS

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

http://sd.uploads.ru/N5Yuq.png
Ты ждешь поезда. Поезда, который увезет тебя далеко. Ты знаешь, к у д а хотела бы поехать, но, куда у в е з ет поезд, не знаешь. Но тебе всё равно, потому что мы в м е с т е.

0

31

http://kingscross.f-rpg.ru/viewtopic.ph … 725#p26725

DC
https://78.media.tumblr.com/850c465e4062a44e4721a1833a333fdb/tumblr_o10qpkzXWr1rjnsqio5_540.png
Emeraude Toubia, как вариант

Hippolyta 'Lyta' Trevor | Fury 20
на четверть богиня, супергерой, мамина дочка

Отношения с вашим персонажем
Дочь, внезапно свалившаяся мне на голову в самый неподходящий момент. Я всегда желала тебе лишь самого лучшего и стремилась оградить от боли и страданий, хоть ты и не всегда была в восторге от моих действий и принимаемых мной решений.
Почему ты рискнула нарушить законы времени? Что такого произошло в твоем будущем?
Я помогу тебе, только если ты будешь мне доверять.

Послесловие
На самом деле, мне очень интересно раскрыть Диану, как возможную мать, поэтому я совершенно точно не оставлю вас без игры. Также на форуме есть Стив - отец, который тоже заинтересован в игре. Да и вообще, фандом обширный, у вас есть много тетушек (спасибо Зевсу за это) и вообще родственников и возможных партнеров для игры. Я не ограничиваю вашу биографию - вы вольны сами ее выбирать, учитывая канон. Также, способ перемещения в прошлое к нам остается на ваше усмотрение - если есть затруднение, я помогу.
Сама я пишу от пяти тысяч символов преимущественно от третьего лица, но могу и от первого. Немного умею в фотошоп, хорошо умею в поиск графики на арт-форумах. Личную связь не требую, все можно обсудить и в лс на форуме.

мой пост

На самом деле, Диана не должна была быть здесь.
Ликвидация террористической ячейки, будем откровенны, это не задание уровня Чудо-Женщины. С подобным совершенно спокойно справились бы и местные власти, но Киборг уловил тревожные нотки в последних данных, а рисковать жизнью невинных недавно созданная Лига Справедливости не могла. Изначально планировалось, что на разведку отправится Бэтмен с одним из Робинов, но возникшая экстренная ситуация с Джокером в Готэме помешала планам. И Диана не позволила вызывать Флэша или Фонаря, отвлекать их от нормальной жизни из-за таких мелочей, посчитав, что с разведкой прекрасно справится и сама. Тем более, что ей необходимо было развеяться, заняться свою голову делу, не позволяя эмоциям затопить ее разум. Через неделю исполнялось ровно сто лет с момента его смерти. [float=right]http://68.media.tumblr.com/93cdbcaee6983938d316f8178db82961/tumblr_otcafiHdmR1w9lfgzo8_250.gif[/float]
Стива Тревора, храброго летчика, который пожертвовал своей жизнью, чтобы она могла спасти остальной мир.
Эгоистичная часть Дианы ежедневно задавалась вопросом, а стоила ли игра свеч. Она провела сотни бессонных ночей, пытаясь убедить себя, что другого выбора у них просто не было. Если бы самолет взорвался на земле, жертв было бы гораздо больше. Тревор проявил благородство, пожертвовав собой. Как солдат, она это уважала и принимала. Как женщина, так и не смирилась. И не смотря на то, что в ее жизни после были и другие мужчины и женщины, его она забыть так и не смогла. Ей еще не довелось встретить человека, равного ему по моральным качествам. Стив Тревор прочно обосновался в ее сердце, так что Диана так и не смогла его полностью отпустить. Не позволила себе погрязнуть в болоте горя и жалости к себе, но никогда не забывала. У них было очень мало времени вдвоем, но каждое мгновение она берегла в памяти.
Течение времени неумолимо.
Годы сменяли десятилетия, складываясь в целый век. А она все не менялась, проклятая бессмертием до конца этого мира. Иногда Чудо-Женщине очень хотелось умереть, чтобы получить столь долгожданный покой и умиротворение. Но тем не менее, она осознавала, что ее миссия в этом мире еще не закончена. Ее предназначение — защищать невинных. Вот только это никак не защищает от боли и страданий. Она старалась ни к кому особо не привязываться, чтобы избежать повторения прошлого. Чарли. Этта. Самир. Вождь. Они все ушли. Один за одним. Сердце Дианы разрывалось, но она ничего не могла поделать. Никак не могла помешать Смерти забрать ее друзей. Она не забывала их, но все же двигалась дальше. Пыталась изменить мир людей, помочь им, направить в правильном направлении. Диана верила в людей, и не собиралась сдаваться. Ей не нравилась сложившаяся в мире обстановка в последнее время, но она не опускала руки. В этом мире столько всего прекрасного, она не может позволить этому исчезнуть. Поэтому продолжает сражаться.
— Киборг, я на месте, — произносит амазонка, мягко приземляясь на крыше соседнего с нужным ей склада. Сразу же внимательно оглядывает окрестности, подмечая и запоминая детали. С виду всё спокойно. Дочь Зевса закрывает глаза, прислушиваясь к тому, что происходит внутри интересующего ее склада. Кажется, ее появление оказалось незамеченным. Замечательно. Голоса обитателей помещения звучат спокойно, обыденно. Они полностью уверенны в своей недосягаемости. Чудо-Женщина лишь усмехается, выстраивая в голове план дальнейших действий.
— Понял, пересылаю тебе данные со спутника, — Диана уже давно не была той наивной девушкой, которая делала первые шаги в мире людей и которую удивляли даже самые примитивные технологии. Она давно жила среди смертных, меняя место жительства и подстраиваясь под окружающую обстановку, не позволяя себя разоблачить. Со временем поняла, что нужно менять не только место жительства, но и имя, пусть ей и претило обманывать окружающих. Но ее все же раскрыли. Принц так и не поняла, как Лексу Лютору удалось столько про нее узнать, но к счастью, информация не стала достоянием общественности. Её личность все еще оставалась инкогнито. Кроме нескольких человек, которые продолжали верно хранить ее секрет. Диана достает телефон, просматривая полученную от Киборга информацию. В здании около тридцати человек, предположительно все вооружены и отчаянны. Также некоторые сигнатуры не отрицали наличие на складе взрывчатых веществ. Просто отлично. Впрочем, лучше зачистить это гнездо здесь и сейчас, до того, как они успеют нанести непоправимый вред городу.
Изначально ее задание предполагало исключительно разведку. Им необходимо было убедиться, что данная ячейка не несет в себе никакого глобального вреда, с тем, чтобы после выслать по наводке группу спецназа. Диана должна была стать только передатчиком, услышать то, что не услышит даже самая чувствительная техника.
— Диана! Я не знаю, что происходит, но мне очень не нравятся данные, которые я получаю от спутников в настоящий момент! — а ведь ей казалось, что Киборг не испытывает никаких эмоций. А сейчас она слышала в его голосе панику. И отголоски страха. Что происходит?
— Мне стоит?.. — начинает говорить Диана, напрягаясь и сжимая в руке лассо. Они все еще были вне закона, ООН отказывалось признавать их существование, поэтому любые их действия подвергались критике. Вне зависимости от результата.
— Черт возьми, да! Зачисть там все! — голос Киборга едва не срывается, к величайшему непониманию Дианы, чье тело реагирует раньше мозга. Она взлетает над зданием, мысленно представляя перед собой план здания. Ей требуется несколько мгновений, чтобы собраться и подготовиться. Ее взгляд скользит по крыше нужного здания, высматривая слабую точку. Бинго! Диана поднимается еще выше, чтобы набрать силу инерции, а после резко бросается вниз, пробивая крышу и несколько перекрытий, прежде чем приземлиться перед шокированными террористами. В ее руках тут же оказывается лассо, и она быстро окидывает взглядом противников, взвешивая опасность.
— Диана? — доносится до ее чуткого слуха, и против воли она поворачивает голову, тут же замирая на месте. Этого. Не. Может. Быть. Вот только взгляд голубых глаз слишком реальный. Весь остальной мир мгновенно забыт, фокусируется исключительно на нем одном. Что, учитывая обстоятельства, довольно рискованно.
Стив, — на выдохе срывается с губ Дианы, которую спасают рефлексы — в следующий момент мимо ее уха проносится пуля. Террористы пришли в себя. Тело амазонки реагирует самостоятельно, она перекатывается, оказываясь рядом с тем, кто так похож на её Стива и, схватив его за руку, тянет куда-то в сторону сложенных ящиков, в поисках защиты. Сначала дело, а потом уже выяснение отношений.

0

Вы здесь » DC: ETERNAL » partnership » KINGSCROSS

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC